В Ульяновскую область приедут 25 спортсменок из Казахстана

Национальная женская команда по боксу республики прибудет в Димитровград, где с 12 по 24 июля у них будут проходить учебно-тренировочные сборы.

В этих сборах примут участие 25 казахстанских спортсменок разных весовых категорий из первого и второго составов сборной команды. Так же ожидаются участники из сборной Узбекистана и команды из разных городов России. В программе сборов запланированы регулярные тренировки,  спарринги и матчевые встречи. Кроме того, в целях оздоровления спортсменки будут посещать бассейн и сауну.

Главная цель сборов - обмен боксеров опытом, повышение спортивного мастерства и достижение более высоких результатов. Во время совместных интенсивных тренировок девушки будут учиться друг у друга и оттачивать свое мастерство.  

- Мы специально создаем такие встречи для всех желающих боксеров, где каждый может проявить себя, повысить свою квалификацию. У нас много перспективных ребят, и каждый должен показать себя, раскрыть свои таланты и возможности, - отметил организатор сборов димитровградский тренер Айрат Богданов.

В синем углу ринга воспитанница Айрата Богданова МСМК Светлана Солуянова

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

540 просмотров

Читайте также