В Ульяновской области повесилась 9-классница

Вчера, 5 марта, в посёлке Карсун случилась очередная детская трагедия. Как сообщает портал «Губернатор 73», 9-классница повесилась во дворе своего дома. Данную информацию подтверждают в СУ СК России по Ульяновской области.

Как пишет «Губернатор 73», для того чтобы вступить в «группу смерти» девушку попросили нарисовать синего кита. В дальнейшем она должна была выполнять всё более сложные задания. Очередным таким заданиям стала попытка порезать вены. Но по неизвестным причинам девушка не смогла это сделать. Ближе к 14:00 по местному времени 9-классница завершила «начатое». Очередным заданием стал суицид в виде повешения.

Как сообщается, девушка воспитывалась с младшим братом в благополучной семье. По предварительной информации, причин для суицида у неё не было.

Также есть информация, что девушка была не единственным учеником в школе, кто начал играть в запрещённую игру, направленную на доведение подростков до самоубийства. Следственные органы по данному факту проводят тщательную проверку.

Напомним, накануне в Ульяновске на улице Корунковой 16-летний подрсток покончил жизнь самоубийством. Данный суицид также связывают с "игрой со смертью". 

Фото: Губернатор 73

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

30800 просмотров

Читайте также