В Ульяновске загадочно исчез мужчина

Вот уже третий день родные и близкие теряются в догадках, куда мог деться их муж, отец и дедушка Александр Балков. Ulpravda.ru выяснила, что произошло до того, как мужчина пропал.
Напомним, Ulpravda.ru писала, что в социальных сетях просят помочь в поиске человека. 
Вечером 2 июня 58-летний Александр Балков пришел с работы, сообщил родным, что отправляется на выходные на дачу и ушел из дома. 
- Прежде чем сесть на маршрутку №67, на которой он обычно добирался до СНТ «Яблочки», папа зашел в небольшое кафе недалеко от остановки Промышленная на улице Рябикова, - рассказала корреспонденту Ulpravda.ru дочь пропавшего Ирина Краснова. – Мы звонили ему, чтобы узнать, добрался ли он до дачи, но он не взял трубку. Лишь потом мы узнали, что в том самом кафе папа оставил сотовый телефон, банковскую карточку, ключи от дома и дачи, даже очки и наручные часы. Охранник заведения видел, что в 10 вечера он сидел на лавочке близ кафе, но к нему не подошел. А далее его след потерялся. 
Вчера, 4 июня, супруга пропавшего Александра Вениаминовича написала заявление в полицию. Там ей сообщили, что ее муж в первом часу ночи 3 июня поступил в ЦГБ, что в Заволжье Ульяновска. 
- Там отец написал отказную и ушел из больницы, - продолжает рассказ Ирина. – Что с ним случилось, как он туда попал и куда ушел, мы не знаем… У друзей и коллег, которые живут в Заволжье, он так и не появился. 
Как сообщили Ulpravda.ru в пресс-службе УМВД по городу Ульяновску, информации о погибших за минувшие выходные нет. 
Всех, кто видел мужчину или знает о его местонахождении, просим связаться с Ириной Красновой в соцсети
Ирина Перова 
Фото: соцсети

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

932 просмотра

Читайте также