В Ульяновске пропал парень

Близкие Данилы Нефедова бьют тревогу. Парень просто перестал выходить на связь. Никто из знакомых не знает, что с ним случилось.

В последний раз Данилу видели в 4 утра сегодня, 29 мая в 19-ом микрорайоне Засвияжья Ульяновска.

- Мы были в гостях, но внезапно Данила вскочил и сказал, что ему нужно идти. С тех пор мы его не видели, - рассказала Ulpravda.ru близкая подруга пропавшего Наталья. – Звоним ему все, он не берет трубку. Обзвонили всех знакомых и родных. Никто не знает, где он находится. Его маме еще не сказали, что он пропал. Она сейчас на работе. Хочется найти его до того, как она забеспокоится.

Даниле 19 лет, хотя, по словам друзей, выглядит он лет на 15 – 17 из-за маленького роста. Он – студент учебного заведения, однако сейчас занятия закончились, и появиться там он не мог. Оставил он и свой автомобиль в необычном месте, на Минаева.  Друзья и близкие теряются в догадках, к кому же на встречу спешил Данила в 4 утра.

- Что бы ни случилось, он всегда отвечал на наши звонки, в крайнем случае, перезванивал, - продолжает рассказ Наталья. – Оттого тревожно, что сейчас на его телефоне 50 пропущенных вызовов, а он никому не перезванивает.

Итак, приметы Данилы Нефедова: на вид 15-17 лет. Был одет в чёрную куртку, голубые джинсы, тёмно-синие кроссовки.

Тех, кто что-либо знает о его местонахождении, просьба позвонить по номеру: +79991942492 
Ирина Перова

Фото: соцсети

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

915 просмотров

Читайте также