В Ульяновске Диме Билану подняли настроение

Популярный певец, победитель «Евровидения-2008» на своей страничке в инстаграм показал миру наших маленьких земляков - будущих звезд хоккея.

Напомним, сегодня в Ульяновске стартовал I Международный фестиваль национальных видов спорта и игр государств-участников стран СНГ. Грандиозное шоу, режиссером и ведущим которого стал известный фигурист и продюсер Илья Авербух, собрало тысячи зрителей. Хэдлайнером церемонии открытия стал Дима Билан.

После концерта, что прошел в «Волга-Спорт-Арене», популярный певец сфотографировался с самыми юными участниками шоу – мальчишками-хоккеистами и выложил пост в соцсети:

- Пригласили на мероприятие, посвящённое национальным видам спорта! С удовольствием согласился поддержать!) Вот показываю вам будущих звёзд хоккея!)))) А в вашей жизни спорт присутствует и какой?))) Пишите в комментариях, почитаю, пока до дома доберусь.

 

На фото Дима довольный и улыбается, как и все, кому довелось попасть в кадр с кумиром миллионов. Хотя буквально за несколько часов до этого снимка, Билан выложил пост, на котором грустит, да и выглядит уставшим:

- Дабы не пугать вас своим видом, решил повесить кое-что из недавнего) Сегодня ночью освоили 7 часов на машине, приехали ранним утром, еще два выступления в обед и вечером, с перерывом в 2,5 часа.

 

 

Дабы не пугать вас своим видом, решил повесить кое-что из недавнего) Сегодня ночью освоили 7 часов на машине, приехали ранним утром, еще два выступления в обед и вечером, с перерывом в 2,5 часа 🤦🏻‍♂️🤷🏻‍♂️ #билан #димабилан #ульяновск #bilan #dimabilan / Not to frighten you with my looks, I decided to post something made recently) We have made 7 hours by car last night and arrived early in the morning, then two performances at lunch and in the evening, with 2.5 hours break 🤦🏻🤷🏻‍♂ #Bilan #Dimabilan #Ulyanovsk

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial)

Судя по перемене настроения, победителя «Евровидения-2008» в Ульяновске встретили-приветили хорошо. Под обеими постами Диме оставляют восторженные комментарии ульяновцы, в числе которых и родители ребятишек-хоккеистов.

Мария Сидорова,

Фото: соцсети

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

4519 просмотров

Читайте также