Сенгилеевцы четыре дня жили без воды

Сегодня утром на сайт ulpravda.ru обратилась жительница Сенгилея Татьяна Осипова. Жительница Ульяновской области жаловалась на то, что в их городе на улице Репина четвертый день нет воды. Причем из крана не течёт ни холодная, ни горячая.

- Неоднократно обращались по телефону в администрацию. И каждый день нам отвечали одно и то же, что к 23.00 все неполадки и порывы устраним. Но ни в субботу, ни в воскресенье ситуация никак не поменялась. Воды так и нет. Приходится ездить на велосипеде к соседней колонке, но разве с собой много возьмёшь? - сокрушалась Татьяна Осипова.

Действительно, положение критическое. Не помыться, не постирать, не приготовить пищу без воды невозможно. И так на целой улице.

В министерстве промышленности, строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области нам объяснили, что в неисправность пришла одна колонка, снабжавшая улицу Репина. Кроме того, устранялась незаконная врезка к водопроводным сетям. Сегодня к 15.00 все ремонтные работы, по словам представителей министерства, были завершены.

Мы связались с Татьяной Осиповой, чтобы проверить слова чиновников.

- Да, действительно, воду дали. Поначалу она текла хорошо, но сейчас только маленькая струйка идёт, - сказала женщина.

Напомним, в настоящее время в Сенгилее ведётся полный ремонт водопроводных сетей.

Егор Титов

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

504 просмотра

Читайте также