В Китае супруги 30 лет держали взаперти "одержимого" сына

В Китае родители больше 30 лет продержали взаперти своего сына, который, по мнению супружеской пары, был одержим злыми духами. Об этом говорится в материале «South China Morning Post».

По данным издания, мужчина в возрасте 39 лет, имя которого не раскрывается, с раннего детства живет в комнате с решетками на окнах, запертой на замок в доме своих родителей.

Случай произошел в городе Бэйхай, расположенном в провинции Гуанси. Родители прокомментировали свой поступок. По их словам, в 6-летнем возрасте мальчик убежал из дома. После этого неизвестный человек отвел ребенка в помещение, где в тот момент проводился обряд очищения от злых духов. Впоследствии, после того, как сын вернулся домой, он стал регулярно сбегать от родителей и красть еду у соседей. Из-за этого родители решили, что он одержим злыми духами, и поместили его под замок в одну из комнат своего жилья. Мать мужчины рассказала, что они с супругом обеспечивали повседневные потребности сына. При этом других вариантов, кроме продолжения удерживания сына под замком, пара не видела.

В настоящий момент решается вопрос о перемещении мужчины, прожившего больше 30 лет взаперти, для лечения в психиатрическую больницу.

Фото: Интернет

Автор: Алексей Михайлов

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

405 просмотров

Читайте также