Ульяновцев приглашают на молодежный день Финтех на форуме FINOPOLIS-2017 в Сочи

Молодежь Ульяновска может принять участие в форуме FINOPOLIS-2017, в рамках которого впервые пройдет молодежный день финтех (Fintech). Его цель - популяризация финансовых технологий среди школьников, студентов, аспирантов, молодых выпускников и преподавателей вузов.

Чтобы попасть на форум, необходимо собрать команду из 2 - 5 человек и направить заявку на участие. На предварительном этапе отбора командам предстоит выполнить практические задания, подготовленные представителями Банка России и Ассоциацией ФинТех. Отбор пройдет по двум направлениям: бизнес-аналитика и программирование. 12 лучших команд получат возможность принять участие в программе молодежного дня.

В программе молодежного дня Fintech предусмотрены конкурс молодежных команд, мастер-классы и лекции ведущих менеджеров, общение с представителями успешных финтех-стартапов. Победители конкурса встретятся с экспертами в области финансовых технологий, руководителями крупнейших российских банков и IT-компаний, получат награды и призы оргкомитета и партнеров форума.

Форум инновационных финансовых технологий FINOPOLIS проводится на ежегодной основе Банком России с 2015 года. В текущем году он пройдет в Сочи с 4 по 6 октября. Подробная информация – на finopolis.ru, сообщает отделение Ульяновск  Волго-Вятского ГУ Банка России.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

355 просмотров

Читайте также