Ульяновским красавицам до победы на «Мисс Волга» не хватило знаний английского

На днях в Ярославле завершился Всероссийский конкурс красоты «Мисс Волга-2017». Наши землячки - Олеся Опанащук, представлявшая Димитровград, и Екатерина Дьяконова из Ульяновска -  вернулись домой без корон. Однако уже в дороге домой на их телефоны сыпались предложения о сотрудничестве.

- В восторге от конкурса! Организация на высшем уровне. Мы ни в чем не нуждались: комфортные номера в отеле в центре Ярославля, вкусный шведский стол, интересные экскурсии по достопримечательностям города, побывали в дельфинарии, – рассказала ulpravda.ru Олеся Опанащук. – А каким красочным оказался финал конкурса! Даже я не раз пересматривала его видеотрансляцию.

Несмотря на красочные наряды симбирянок, красоту, безукоризненное дефиле, получить титулы в номинациях конкурса и в финале им не удалось. Так, в конкурсе "Национальный костюм" необходимо отличное знание английского языка.

- Те, кто отлично владеет английским языком, в "Национальном костюме" сразу получали фору перед остальными конкурсантками, т.к. при победе это было просто необходимо. А мы с Катей знаем лишь на базовом уровне, - продолжает Олеся. – Что интересно, почетные титулы вручили лишь обладательницам трех призовых мест. Остальные не были удостоены никаких поощрительных призов.

 

Однако сами девушки не расстроились.

«Расстроена? Ни капли! Честна перед собой и своей семьей, а это самое ценное, - сообщила в своем аккаунте Екатерина Дьяконова. – А самое главное, что я обрела, это мои чудесные принцессы😚. Вас не много, но вы самые искренние»

«Это не финиш, а старт в новую жизнь», - уверены красавицы. Так, по пути домой Олеся получила несколько предложений об участии в фотосъемках, а также предложение стать главной героиней нового клипа «Не любила» ульяновской рок-группы «Совместный проект». И это только начало! Участие в столь престижном конкурсе открывает для девушек новые двери.

Напомним, конкурс проходил с 29 июля по 6 августа в Ярославле. За корону победительницы и главный приз – один миллион рублей – боролись представительницы  35 городов России и ближнего зарубежья.  Среди них были две симбирянки – Екатерина Дьяконова и Олеся Опанащук. Обладательницей короны «Мисс Волга-2017» стала уроженка Вологды Елизавета Токарева.

Екатерина Россошанская

Фото: личный архив Олеси Опанащук и Екатерины Дьяконовой

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

656 просмотров

Читайте также