Ульяновский дизайнер одел москвичей в звездные плавки

Эксклюзивные элементы гардероба от известного мастера Андрея Пономарева разлетелись в кругах столичной элиты даже быстрее, чем горячие пирожки. Еще бы, автор, создатель бренда одежды «PONOMAREV», буквально душу вложил в каждую стразинку, украсившую его экспериментальную коллекцию.

Материал этот не для скромников. Если вы из их числа, можете смело закрывать страничку. И не надо сейчас стыдливо прикрывать глаза и делать вид, что писать-читать про трусы – это фу. Этот элемент гардероба, как ни странно, присутствует у каждого. А уж в каком виде он присутствует – под стать вашим скромностям или в неограниченной фантазии – решать вам. 

- Во-первых, выбор плавок мал, а модников в Москве – много. Во-вторых, лета ведь нынче не было почти. Поэтому надо самим создавать летнее настроение яркими элементами одежды. Поэтому я и решил создать именно такие плавки, кто хочет привлечь к себе внимание, купит именно их, - так объясняет полет своей уникальной фантазии наш земляк, уже много лет успешно работающий в столице и обшивающий звезд российской эстрады.

«Тираж» плавок вышел крайне ограниченным – всего 15 штук. Зато каких! С яркими черепами, в стразах и пайетках. Эксперимент удался - раскупили коротенькие шортики моментально. Хотя цена их немаленькая - от 8 000 до 15 000 рублей.

- Конечно, покупают их те, кто загорает не на российских пляжах, а едет отдыхать в Европу, -  говорит Андрей Пономарев. – А поскольку спрос оказался велик, отошьем еще одну партию на этой неделе.

Но тратить много времени на плавки у Андрея возможности нет. Буквально в ближайшие дни дизайнер улетает в Сочи на «Новую волну». В этом году Андрей работает над стилем российской команды, а в прошлом, напомним, создавал наряды для болгарских участников.

Элла Гелаева

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

2252 просмотра

Читайте также