Ульяновск посетили члены оргкомитета IV генеральной ассамблеи WeGO


Четвертая ассамблея Всемирной организации электронных правительств городов и местной власти пройдет в Ульяновске с 27-го по 30-е июня. 

В четвертый раз WeGO соберет мэров городов и руководителей крупнейших IT-компаний всего мира, которые представят передовые достижения в сфере электронного управления и проектов «Умного города»,  обсудят ключевые стратегии развития и лучшие практики.

О высоком уровне мероприятия говорит то, что первые три ассамблеи принимали корейский Сеул, испанская Барселона и китайский Чэнду.

На протяжении трех дней - с 27-го по 29-е марта - члены организационного комитета ассамблеи проверили готовность Ульяновска к приему форума.

Доктор ЮНГ-СУК НАМ – ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ WeGO

«Мы осмотрели площадки, на которых пройдут мероприятия ассамблеи, ознакомились с потенциальными партнерами и с достижениями региона в сфере интересов нашей организации.  За три дня мы оценили комфорт показанных нам площадок и работу дирекции, занимающейся организацией ассамблеи со стороны Ульяновской области, и остались довольны увиденным».

Добавим, что уже определены авиаперевозчик ассамблеи, подрядчики по иной транспортной составляющей, а также по обеспечению техникой.  Фактически готовы партнеры по культурной программе. Есть  понимание  и бюджета  ассамблеи, который сложится из денег WeGO, средств региона и внебюджетных источников.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

890 просмотров

Читайте также