Ульяновец уволился с работы и таинственно исчез

Забили тревогу родные и друзья 30-летнего ульяновца Ильи Оленина, который ушел из своей квартиры вечером 5 августа и до сих пор не вернулся.

Илья жил один в квартире на Варейкиса в Железнодорожном районе Ульяновска. Потому мог прийти и уйти, когда пожелает.  Но в тот субботний вечер, 5 августа, пожилая соседка видела, как парень вышел из квартиры. Ни вещей, ни сумок не прихватил. С тех пор он будто растворился.

- Его мама живет в Москве, но именно она почувствовала неладное и уже  написала заявление в полицию, – рассказала ulpravda.ru подруга пропавшего Диляра. – Телефон и все вещи Ильи остались дома. Потому в голове разные мысли.  Может, он собирался вскоре вернуться, но с ним что-то случилось. Ударился головой и память отшибло... Могло произойти что угодно.

Близкие пропавшего парня вспоминают, что неделю назад Илья уволился с работы. Был он в последние дни немного подавленный. Но ни с кем не ссорился. Наложить на себя руки он не мог, уверены друзья. Он – человек верующий. Потому предположить не могут, куда он делся.

Полиция уже занимается поисками пропавшего ульяновца. Родственники и друзья просят всех помочь найти Илью Оленина.  Если кому-либо известно о его местонахождении, звоните по телефонам:

+7(937) 270-46-30

+7 (927) 801-08-12

Напомним, в пятницу, 5 августа, ушел из дома и до сих пор не вернулся 24-летний житель Засвияжья Никита Соснов.

Ирина Перова

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

2800 просмотров

Читайте также