Ульяновец оставил предсмертную записку и исчез

Третий день родные 24-летнего ульяновца Никиты Соснова не находят себе места. Днем в пятницу, 4 августа, парень, собрав небольшой рюкзак с вещами, написав о намерении покончить собой, закрыл за собой входную дверь и пропал.

В жизни Никиты в последнее время наступила черная полоса. Начались финансовые трудности, даже автомобиль пришлось сдать в ломбард, потерял паспорт, а жена с любимым сынишкой переехала жить к родителям. Пусть и заверила, что на время, пока супруг не решит свои проблемы и не пересмотрит взгляды на жизнь, но жить одному в опустелой квартире тошно.

- Мы с супругом частенько приглашали Никиту к себе в гости, не раз ночевал у нас, – рассказала ulpravda.ru двоюродная сестра пропавшего Анастасия Лазарева. – Поддерживал егои, чтобы ему в голову не лезли дурные мысли. Ему было очень стыдно, что не может решить свои финансовые проблемы. И вот в пятницу, 4 августа, Никита не пошел на работу, а во второй половине дня написал предсмертную записку, собрал в рюкзак минимальный набор вещей, оставил сим-карту от телефона и ушел из дома. По всей видимости, он захватил с собой еще и водительское удостоверение. Паспорт его еще восстанавливают. Судя по тому, как он подготовился к уходу из дома, покончить с собой он все же планирует не сразу. Сегодня вечером поедем в его квартиру. Вдруг он возвращался домой.

Пока же Анастасия с фото Никиты обошла ближайшие к его дому дворы в 19-ом микрорайоне. Осмотрели и берег реки Свияги. Но пока никаких следов не нашли. Уехать из города парень вряд ли мог. Паспорта с собой нет, да и наведаться к родственникам будет стыдно. Кому же захочется рассказывать о своих проблемах родным?

В полиции также взяли на вооружение пропавшего Соснова. Опросили родственников, а в минувшие выходные патрули ППС, получив его координаты, осматривали районы Ульяновска. Поиски продолжаются.

Приметы пропавшего Никиты Соснова: был одет в серо-зеленую футболку, черные шорты, синие кроссовки. Носит очки для зрения с красной оправой. По всей видимости, взял с собой рюкзак.

Если кому-то что-либо известно о его местонахождении, звоните по телефону: +79041886440.

Ирина Перова

Фото: соцсети

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

3099 просмотров

Читайте также