Ульяновец избил бывшую супругу и забрал сына

Вынесен приговор 45-летнему местному жителю. 12 июня 2015 года мужчина, находясь в подъезде одного из домов по улице Отрадной в Засвияжском районе города Ульяновска, в ходе конфликта со своей бывшей супругой нанес ей телесные повреждения и сломал палец на руке.

В декабре того же года этот же обвиняемый, испытывая личную неприязнь, совершил угрозу убийством в отношении отца своей бывшей жены и нанес ему ножевое ранение, причинив его здоровью легкий вред. Впоследствии, 22 и 29 марта 2016 года злоумышленник, применив силу и газовый баллончик, незаконно, вопреки решению суда, самовольно забирал у престарелых родителей бывшей супруги своего 4-летнего сына, после чего насильно удерживал его.

Для установления местонахождения мальчика следственные органы обращались к жителям города и области. В результате проверки поступившей от граждан информации, по месту жительства родителей подозреваемого был проведен обыск, в ходе которого в квартире был обнаружен ребенок.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 3 лет 4 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Фото: Интернет

Автор: Алексей Михайлов

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

483 просмотра

Читайте также