У главы Димитровграда новый советник

Им стал известный в городе человек – Владимир Бондарев. Несколько лет назад он возглавлял сферу ЖКХ нашего города, был первым заместителем главы города и даже какое-то время исполнял обязанности главы Димитровграда. Кроме того, Бондарев в последние годы работал заместителем главного инженера ГНЦ НИИАР по энергетике.

«У него богатейший опыт и фундаментальные инженерные знания. Таких специалистов нам сейчас очень не хватает! Думаю, что в статусе советника главы города он будет просто незаменим.» — написал на своей страничке в соцсети Алексей Кошаев. Глава города особо подчеркнул, что советником Бондарев будет работать на общественных началах. Т.е. – даром.

Предполагается, что Владимир Бондарев будет давать главе города советы, касающиеся ЖКХ и строительства. Кстати, ранее эту должность занимал Сергей Выжимов. И тоже на общественных началах. Вакантной она стала после того, как Сергей Александрович стал заниматься коммуналкой Димитровграда официально и за зарплату – пару месяцев назад его назначили заместителем главы администрации города.

источник: Димград24

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

453 просмотра

Читайте также