TeleTrade начал сотрудничать с платежным сервисом ePayments

Представители группы компаний TeleTrade, которая, начиная с 2015 года, второй год подряд признается в Российской Федерации "Маркой номер 1", сообщили о старте сотрудничества с известным платежным сервисом ePayments. В частности, TeleTrade уже открыла здесь счет, а также предоставила своим сотрудникам и клиентам обзавестись банковскими картами ePayments, - пишет издание "Биржевой лидер".

Почему менеджмент TeleTrade принял решение о сотрудничестве с ePayments?

В настоящее время есть достаточно широкий выбор платежных систем, и в этой связи возникает достаточно логичный вопрос – почему же менеджмент TeleTrade принял решение в пользу сотрудничества именно с ePayments? Ответ достаточно прост – такой выбор был сделан, исходя из высокой степени безопасности и надежности данной платежной системы.

Здесь, например, стоит особо отметить тот факт, что сохранность средств в Electronic Payments Association ("Ассоциации электронных платежей") обеспечивается надежным госконтролем стран Соединенного Королевства. Еще один важный момент – деньги, лежащие на счетах, в обязательном порядке должны быть застрахованы. Ну а более чем 5-летний успешный опыт работы ePayments говорит сам за себя – за это время безопасность системы была неоднократно проверена на практике.

Помимо этого, у ePayments есть целый ряд других преимуществ, после изучения которых понимаешь логику, которой руководствовались в TeleTrade, принимая решение о сотрудничестве. В частности, здесь стоит выделить возможность использовать систему как обычный электронный кошелек. Пополнять его можно как с банковских карт, так и через известную систему WebMoney. Основной упор в работе ePayments сделан на стремлении свести к минимуму размер взимаемых с клиентов комиссий, а также на расширении сотрудничества с другими платежными сервисами.

Сегодня электронным кошельком от ePayments можно пользоваться бесплатно – с пользователей не взимают комиссии за ведение счета и пополнение. Кроме того, отсутствуют какие-либо комиссии и за транзакции, осуществляемые внутри системы. Это, кстати, во многом также объясняет решение менеджмента TeleTrade – ведь любой клиент компании, или ее сотрудник, имеют возможность открыть в ePayments личный счет, затем оформить банковскую карту, и получать в итоге на нее средства, не платя при этом никаких комиссий. Еще одно бесспорное преимущество ePayments – это невысокая стоимость обслуживания пластиковой карты. Более того – для сотрудников и для клиентов компании TeleTrade здесь есть еще дополнительная скидка.

на правах рекламы

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

398 просмотров

Читайте также