Тайна дверей dariano

Одному из ведущих предприятий Ульяновской области - фабрике межкомнатных дверей dariano почти 20 лет. Продукция фабрики известна по всей России, ее представительства работают в 118 городах страны и мира.

Более 140 моделей и более 7000 вариантов различных дизайнерских решений. Это качественный, грамотный и продуктивный симбиоз двух производств. Каких? В чем секрет успеха компании, ее заслуженного уважения? Почему двери dariano снимают в передачах Первого канала и устанавливают в дома и квартиры звезд российского ТВ? Подробнее – в нашем материале.

Начну, пожалуй, с собственных впечатлений. Московское шоссе, 75 – по этому адресу расположен салон по продаже межкомнатных дверей dariano в г. Ульяновске.  Уже с первых минут, как вошла туда, появилось ощущение, что попала на выставку. Каждый экспонат – настоящее произведение искусства. Десятки оттенков, фактур, мягкое мерцание света на стеклянных поверхностях, изысканность линий. Но, в отличие от музейных, эти экспонаты можно и даже нужно, как мне объяснили, ощутить – провести рукой по шершавой или гладкой поверхности, открыть, проверить упругость уплотнителей и мягкое движение механизмов. Открывая каждую дверь, ловила себя на мысли, что ожидала маленькое чудо: что там за ней?..

Так, и только так, вдумчиво, неспешно, начинается близкое знакомство с продукцией фабрики dariano. Не будем спешить и мы, все по порядку.

Два в одном

Фабрика располагается в Чердаклинском районе, трудится на производстве дверей более 500 человек! В 2010 году открылось новое производство по стекольному направлению - DarianoGlass. И в этом, можно сказать, уникальность предприятия. Во всяком случае, в нашем регионе в формате «две фабрики в одной» в этой сфере пока никто не работает.  Благодаря собственному производству стекла у фабрики огромный ассортимент стекол, есть возможность сделать нестандартные по дизайну стекла,  а также  самый большой ассортимент цельностеклянных полотен, среди дверных производителей РФ.

Что еще интересно: двери dariano хорошо известны в России. Но до последнего времени о них мало слышали в родном регионе. Дело в том, что компания специализируется на дилерских продажах. И лишь год назад в Ульяновске открылся салон. Здесь можно не только ознакомиться с широчайшей линейкой представленных экземпляров, но и сделать авторский заказ. Именно в индивидуальном подходе, в умении и желании выполнить  нестандартное решение, не ограничиваться каталожными предложениями - еще один неоспоримый плюс dariano. По сути, это ателье межкомнатных дверей, готовое выполнить  практически любую фантазию клиента. В межкомнатных дверях dariano сочетание добротности, вдумчивости, надежности и  качества, что позволяет клиентам радоваться приобретению долгие годы.

 

Качество и ассортимент

Как говорят специалисты, которые трудятся в этой компании, качество складывается из мелочей. Вернее, ни одна мелочь не остается без внимания.

Конечно, гарантия качества – это, в первую очередь, материалы. В дверях dariano используется исключительно массив сосны, высушенный в собственных сушильных камерах и обработанный  по всем требованиям. Широчайшее разнообразие моделей достигается за счет использования различных видов облицовки (эмаль от итальянских производителей), натурального шпона ценных пород  деревьев (производство Чехия), шпона файн-лайн, кортекса – современного синтетического покрытия. За счет сочетания материалов и достигается максимальный ассортимент моделей. А это и классика во всем своем многообразии, и неоклассика в ее природной простоте, и даже самые дерзкие, современные тенденции.

 

Безопасность и тишина

Еще одно из важнейших требований обустройства дома - безопасность и комфорт. В dariano не занимаются изготовлением так называемых «пустышек», которые могут перекоситься от хлопка об косяк и не служат гарантией столь важного компонента семейного благополучия, как тишина. Двери dariano, чтобы было понятно, выпускаются толщиной от  40 мм плюс  прочный каркас и немецкие уплотнители. Все вместе – отличная звукоизоляционная система.

Что касается безопасности. Некоторые клиенты, особенно у кого есть маленькие дети, задают вопрос: «Насколько безопасно выбирать двери со стеклом?».  Поэтому особо отмечу: в dariano этот вопрос в приоритете. При производстве дверей используется только безопасное стекло:  закаленное стекло, прочность которого в  8 раз выше, чем у обычного, и двухслойное стекло триплекс, либо закаленный триплекс.

"А что насчет безопасности экологической?" - спросите вы. Отвечу. В том, что двери dariano обладают всеми необходимыми требования в этом плане сомнений нет и быть не может. Доказательство тому – премия «Global Eco Brand» от Международной ассоциации экологов.

Признание и гордость

Каждая дверь отмечена специальным медальоном dariano. А это и гордость за продукцию, и ответственность.

Качество дверей от ульяновского производителя оценили и звезды российского и советского ТВ! И не понаслышке, а лично убедились. Двери dariano установлены в домах и квартирах великолепной ведущей Ангелины Вовк, замечательных артистов Ирины Муравьевой, Алики Смеховой и Александра Панкратова-Черного. В гости к ним наведывалась съемочная группа передачи Первого канала «Идеальный ремонт», партнером которой является фабрика dariano.

Не только звездами признано dariano, но и мировыми экспертами. Да, именно на мировой уровень выходит производство. Вот лишь некоторые ступени:

2016 год – участие в выставке в Объединенных Арабских Эмиратах (Big5Show, Dubai);

2016 год – открытие представительства в Канаде;

2017 год – участие в выставке в Милане и высокие оценки дверей dariano  от итальянских дизайнеров (MadeExpo, Milan).

И это – только начало.

Виктория Меметова

реклама

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

2268 просмотров

Читайте также