Священник назвал Диану Шурыгину блудницей

Представители Интернет-проекта «Батюшка онлайн» прокомментировал ульяновский секс-скандал с участием 17-летней Дианы Шурыгиной, который вот уже несколько недель обсуждает вся Россия. По их мнению, виноваты в этой истории все – и сама девушка, и осужденный за изнасилование Сергей Семенов, и, прежде всего, «родители этих безумных подростков, что не смогли воспитать порядочных достойных детей».

«Эти горе-матери и отцы должны рыдать и каяться в грехах на Исповеди, а не отношения выяснять и пиариться на ТВ. Эта вопиющая история еще раз доказывает, что наше общество окончательно перешло грань сумасшествия. Я не побоюсь заявить, что главная чума нашего времени – это БЛУД! И мы повсюду видим последствия этой катастрофы! Крыша уже едет у народа, кругом разврат и пошлость. Любовь и чистота вымирают, а мерзость блуда и потребительства процветает» (орфография автора сохранена), - комментирует священник Пётр Гурьянов из Димитровграда.

«Но вы думаете, Господь пошутил, приравняв заповедь «не блуди» к убийству? Вы думаете, что все, кто идет против Самого Бога, нарушая эту заповедь, останутся безнаказанны? Кара придёт ко всем. Всех грешников ждёт плач, боль и скрежет зубов... (Библия) И вечная тьма начинается уже на земле. Где блуд, там всегда неизбежное горе. Впадая в блуд, человек подписывает с дьяволом договор – за минутные удовольствия тела получить вечную муку души» (орфография автора сохранена), - продолжает Гурьянов.

Священник считает, что виновники этой истории Диана и Сергей стали несчастными жертвами убийственной блудной машины. По его мнению, в подобных историях не меньше мужчин виноваты женщины. Если дама сама не захочет, никто не посмеет ее осквернить. И даже самые отпетые блудники с порядочными девушками ведут себя достойно.

«Да, отсидев в тюрьме и получив славу-блудников, крайне сложно будет начать добрую спокойную жизнь. Но, обращаясь ко всем вам – Сергей, Диана, родители, друзья и родственники, – я хочу сказать одно. Из этой тяжелейшей истории есть только один правильный выход – покаяние и воцерковление. Вы можете связаться со мной или любым священником проекта «Батюшка онлайн», который поможет вам: встретится, поговорит, примет Исповедь, даст добрый совет...», - резюмирует батюшка.  

Автор: Алексей Михайлов

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

958 просмотров

Читайте также