Сергей Морозов: «Заводу - быть!»

668 просмотров

Губернатору Ульяновской области на встрече с депутатами передали обращение от жителей и совета народных избранников Тереньгульского района.


Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов встретился с депутатами представительных органов муниципальных образований, которых избрали в единый день голосования. На расширенном заседании в присутствии главы Общественной палаты России Валерия Фадеева вновь был поднят вопрос о строительстве цемзавода.

Так, представители совета депутатов Тереньгульского района, а также жители поселения вручили главе региона обращение. В письме черным по белому написано - помочь отстоять право на развитие района, первым шагом к которому станет новое предприятие. Сергей Морозов четко обозначил политику правительства Ульяновской области:

Сергей МОРОЗОВ – ГУБЕРНАТОР УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«Завод нужен. Более того, Тереньгульскому району важно сегодня иметь не только завод, а даже множество предприятий и ясную, четкую политику социального развития. Такая позиция имеет под собой все основания к развитию. Новому, крупному инвестиционному проекту, который дает возможность потом за собой потянуть целую цепочку еще дополнительных предприятий, что очень важно для Российской Федерации,  современному заводу на территории Тереньгульского района — быть!»

Подробности – в завтрашнем материале

Читайте и смотрите наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте.

Читайте также