Сергей Морозов: Рост партии – это волеизъявление жителей Ульяновской области (фото)

В Москве начался второй день работы XVI съезда партии «Единая Россия»

Сегодня пройдет пленарное заседание съезда, на котором подведут итоги деятельности партии за 5 лет, прошедших с выборов в Государственную думу в 2011 году. За это время работа «Единой России» претерпела изменения. Партия проводила «перезагрузку», результатом которой стало существенное кадровое обновление.

Так, в Ульяновской области по итогам прошлого года почти на четверть обновился состав секретарей местных отделений. Итогом «перезагрузки» стал приток новых членов в партию.

- Я бы хотел поблагодарить наших избирателей, которые уверены в том, что партия не только умеет слушать, но и выполняет взятые на себя обязательства. Как результат, количество членов «Единой России» в регионе неуклонно растет. И этот процесс происходит не под административным нажимом – это волеизъявление жителей области. Отрадно видеть, что в партию приходит большое количество молодежи, в том числе студенческой, - прокомментировал «УП» перед началом пленарного заседания губернатор Сергей Морозов.

Сегодня также пройдет ротация кадров в руководящие органы «Единой России». Почти на половину обновиться состав Генерального совета партии. На альтернативной основе будет выбран секретарь Генсовета. Напомним, в настоящее время эту должность занимает Сергей Неверов. Пройдут изменения и в составе Высшего совета партии.

Ожидается, что на пленарном заседании выступит председатель партии Дмитрий Медведев.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

668 просмотров

Читайте также