Сельскохозяйственная ярмарка пройдёт в Железнодорожном районе Ульяновска

26 октября расширенная торговля продовольственными товарами будет организована на проспекте Гая от парка «Винновская роща» до улицы Инзенская.

Участниками ярмарки станут крупные сельскохозяйственные организации, а также фермеры, владельцы личных подворий, садоводы из всех районов области.

Также свою продукцию представят предприятия пищевой и перерабатывающей отрасли, оптовой торговли, районной потребительской кооперации, индивидуальные предприниматели в сфере производства продовольственных товаров и общественного питания.

Горожанам будет предложен широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров по ценам производителей.

Для посетителей ярмарки традиционно будут организованы полевые кухни и благотворительные столы, помощь волонтёров и работа «социального такси».

Начало торговли в 7.00.

В ходе сельскохозяйственной ярмарки специалисты органов социальной защиты населения проведут консультации по мерам социальной поддержки, вопросам трудоустройства и занятости населения, пенсионного обеспечения. Кроме того, будут работать 13 машин социального такси и волонтёры.

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

1453 просмотра

Читайте также