Самый жаркий выпуск "Пусть говорят" с Дианой Ш. покажут 20 февраля

Как стало известно из социальных сетей, в понедельник, 20 февраля, «Пусть говорят» вновь расскажет о скандально известной Диане Ш.

 

На «Первом Канале» в передаче Андрея Малахова вновь обсудят нашумевшую историю об изнасиловании Дианы Ш. 21-летним Сергеем Семеновым. Об этом, на днях, рассказали в своих аккаунтах сама Диана и сестра осужденного Сергея Екатерина. А сегодня из официальной группы Андрея Малахова во «ВКонтакте» стало известно, что продолжение покажут 20 февраля в 20:00 (по мск.).

На этот раз о произошедшем расскажет мама Дианы, которая, как мы помним, опубликовала в январе свою версию того злополучного апрельского вечера. Ее версия радикально отличается от той, что озвучивалась ранее и носит, скажем так, откровенный характер.

О жаркой передаче рассказывает  и российский видеоблогер Николай Соболев, выступивший вы новой передаче Андрея Малахова в качестве эксперта .«Да, многие угадали, меня пригласили в качестве эксперта во вторую передачу про Диану Ш. Запись еще идет. Снимаются 2 передачи сразу, будет еще 2 выпуска. Не буду спойлерить, скажу лишь одно — это полная жесть и такой жары еще не было. Мама у Дианы добавила дров в эту чертову адскую кузницу», — написал блогер.

Помимо этого, в передаче примет участие, хоть и заочно, Сергей Семёнов. Известно, что у него, прямо в колонии, где он отбывает срок, взяли интервью.

Напомним, первая передача появилась в эфире 31 января и произвела ошеломительный фурор. Только на «Ютюбе» передачу посмотрели  8,4 миллионов раз. А сама Диана стала знаменитостью в сети интернет.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

17648 просмотров

Читайте также