Ряд важных встреч главы региона в Москве

4 октября губернатор Ульяновской области Сергей Морозов работал в Москве, где провел ряд рабочих встреч.

Глава региона встретился с Министром регионального развития РФ Игорем Слюняевым, с которым обсудил вопросы реализации 185 Федерального закона «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» на территории региона.

С помощником Президента России Андреем Белоусовым губернатор Сергей Морозов обсудил вопросы экономического развития Ульяновской области и улучшения инвестиционного климата в регионе.

Кроме того, Сергей Морозов встретился с помощником Президента России Игорем Левитиным, с которым обсудил развитие авиационной отрасли в регионе. Кстати, планируется, что в ближайшее время помощник Президента, а также ряд федеральных Министров посетят Ульяновскую область.

Также состоялась встреча с Министром экономического развития РФ Алексеем Улюкаевым, в ходе которой были рассмотрены вопросы поддержки представителей малого бизнеса.

С Министром Российской Федерации Михаилом Абызовым глава региона обсудил вопросы реализации системы общественного контроля в Ульяновской области, а также опыта работы региональной Палаты справедливости. Ожидается, что в регионе будет проведено Всероссийское совещание по данному вопросу.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

909 просмотров

Читайте также