Ремонт дорог на Кирова и Нариманова почти завершен

Автострады Ульяновска с наиболее интенсивным движением ремонтируются даже ночью. Так, дорожное полотно на Кирова и Нариманова практически приведено в должный вид.

На улице Кирова силами рабочих ООО «Элитстрой» на 70 процентов уложен нижний, выравнивающий слой асфальта, а в ночь с 13 на 14 августа на 20 процентов - верхний слой щебёночно-мастичного асфальтобетона. Касается это участка дороги между улицами Карсунской и Локомотивной.

В течение выходных «Ульяновсктрансстрой» уложил 80 процентов нижнего слоя на улице Брестской. Об этом сообщает управление дорожного хозяйства и транспорта администрации Ульяновска.

На 90 процентов завершен ремонт улицы Минаева. В следующие выходные дни подрядчики намерены выровнять плиты в межрельсовом пространстве.

На проспекте Нариманова уложено 95% нижнего и 65% верхнего слоя асфальта, на перекрёстках с Сельдинским шоссе обустраивается водоотводная труба, с улицей Юности – расширение проезжей части, с улицей Любови Шевцовой смонтировано светофорное оборудование.

Ирина Перова

Фото: администрация города Ульяновска

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

1942 просмотра

Читайте также