Предварительные итоги. Единороссы максимально обошли конкурентов на выборах

10 сентября в Ульяновской области прошли дополнительные выборы депутатов Ульяновской городской думы пятого созыва, а также в двух муниципалитетах нашего региона - Новоульяновске и Барышском районе.

На допвыборах в Ульяновскую гордуму приняли участие 13 тысяч 213 избирателей. В итоге в Засвияжском одномандатном избирательном округе № 18 победила Татьяна Бадахова (она набрала 64,86% голосов избирателей), в Засвияжском одномандатном избирательном округе № 20 победил Денис Седов (80,10%), в Засвияжском одномандатном избирательном округе № 21 – Евгений Береснев (63,94%), а в Ленинском одномандатном избирательном округе № 30 – Алексей Рогов (71,92%). Весь этот квартет представляет «Единую Россию».

Представители этой партии в большинстве своем получили депутатские мандаты и на муниципальных выборах в Новоульяновске и Барышском районе. Так, например, на выборы в Новоульяновске пришли 5 тысяч 503 избирателя. При голосовании за отдельные партии в едином избирательном округе «Единая Россия» получила 52,22% голосов избирателей, КПРФ – 22,59%, «Справедливая Россия» - 10,03%, ЛДПР – 9,44%, «Родина» - 2,81%.

Подробные результаты выборов, прошедших в Ульяновской области 10 сентября, читайте на нашем сайте ulpravda.ru в ближайшее время.

Андрей Корчагин

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

436 просмотров

Читайте также