Покупка однокомнатной квартиры. Преимущества выбора

Чтобы почувствовать себя настоящим владельцем недвижимости, достаточно купить однокомнатную квартиру. Не все могут себе позволить сразу приобрести крупногабаритное жилье, а некоторые и вовсе предпочитают компактность. Если правильно зонировать пространство, то однокомнатной квартиры будет более чем достаточно для комфортного существования целой семьи.

Благодаря строительной компании в Тольятти «Унистрой», которая возводит ЖК «Южный Бульвар», возможность обзавестись собственными квадратными метрами появилась у каждого. Условия сотрудничества отличаются выгодой. Для того, чтобы заключить сделку, нужен минимальный пакет документов. Приобщиться к сообществу может каждый гражданин, который уже получил паспорт. Стать владельцем жилья можно на условиях рассрочки.

Чтобы получить шанс обзавестись квартирой, необходимо оформить сотрудничество, сделать первый взнос, регулярно оплачивать ежемесячные платежи и дождаться своей очереди. Сумму инвестиций каждый определяет самостоятельно, главное, чтобы она не была ниже установленного минимума. После того, как размер взносов превысит 30-50% стоимости жилья, то корпоратив выкупит квартиру для одного из участников. Чем больше срок участия в программе и больше денег уплачено, тем больше возможностей возглавить список претендентов. Узнать больше информации о застройщике и программах лояльности можно по ссылке http://tlt-dom.com/.

Однокомнатная квартира – это первый шаг на пути к комфортному и благоустроенному существованию. Зачем тратить драгоценное время и арендовать жилье, если есть достойная альтернатива.

Однокомнатная квартира – это отличная инвестиция. Ремонт и коммунальные платежи не станут непосильной ношей для бюджета. Это обстоятельство играет значимую роль «на старте». Однокомнатную квартиру всегда можно перепродать с целью увеличить жилое пространство или сдавать ее в аренду. Выбор очевиден.

 

 

На правах рекламы.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

197 просмотров

Читайте также