Подробности гибели 23-летнего студента в «Симбирских высотках»

Порталу Ulpravda.ru стало известно, кто погиб в районе «Симбирских высоток» 26 мая и что случилось с ним до несчастного случая.

Как писала Ulpravda.ru ранее, бездыханное тело 23-летнего ульяновца нашли прохожие утром 26 мая под окнами «Симбирских высоток» на Кирова 6/2 в Железнодорожном районе Ульяновска. Падение с балкона 24 этажа не оставило ему шансов выжить.

Из собственных источников Ulpravda.ru выяснила, что звали парня Юрий и учился он на медицинском факультете ульяновского госуниверситета. Учился парень прилежно, друзья называли его «ботаником». А как иначе? Школу окончил с отличием, учебе в университете посвящал практически все свободное время. Не пил, не курил, не был зарегистрирован в соцсетях, дамы сердца не было.

В этом году Юра получал общее образование: позади шесть лет учебы в университете. Впереди два года обучения в ординатуре. Но вот здесь вышла загвоздка. Родители Юрия, души не чаявшие в единственном сыне, не одобрили его выбор узкой специализации.  Не хотела уступать ни одна из сторон. В итоге уступил Юра, нашедший, на его взгляд, выход из конфликтной ситуации.

- В тот день он был пьян. Это наш Юра, который никогда не пил! – рассказала Ulpravda.ru подруга парня. – А до этого он записал видеообращение, в котором в своей смерти винит родителей. Как он оказался на балконе 24 этажа на Кирова 6, мы не знаем. Он ведь жил с родителями в коттеджном поселке близ Винновской рощи. Вчера его похоронили. Так жаль…

Тем временем следственный комитет региона проводит доследственную проверку по факту его смерти.

Ирина Перова

Фото: интернет

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

3292 просмотра

Читайте также