От Вишенки к «Бомбиле». Маленькая наследница Барткайтис покоряет ТВ

Сегодня подведут итоги конкурса, объявленного актерским агентством «Талантино». На кону – сертификат годового бесплатного обучения актерскому мастерству. Стать его обладателем может талантливая внучка Эвелина звездной четы Барткайтис – основателей легендарного эстрадного балета «Экситон» в Ульяновске.

Сказать о том, что киносъемки для шестилетней Эвелины Барткайтис – заветная мечта в обозримом будущем - значит, умолчать об успешной карьере юной актрисы уже сейчас. Впервые девочка появилась на съемочной площадке  в 2,5 года. Роль Вишенки в рекламе сока «Фруктовый сад» ей прекрасно удалась. Наверняка многие помнят, как очаровательная малышка вопрошает у своей соседки: «Говори, ну чего ты молчишь?». После триумфального дебюта родители решили продолжить актерский опыт дочери и стали активно посещать кастинги. И не зря!

С октября 2014 по июнь 2015 года Эвелина снималась в сериале «Маргарита Назарова» для телеканала «Россия-1». Часть съемок проходила в Италии.

Затем последовали съемки в телесериале «Скелеты в шкафу»: в серии «Бомбила» девочка сыграла дочку главных героев. При этом Эвелина продолжала появляться и в рекламных роликах.

Почитатели «Шоу уральских пельменей» наверняка помнят новогодний выпуск «Мятое января» 2015 года на телеканале «СТС». Так вот и там засветилась маленькая звездочка!

Не подумайте, что Эвелина с мамой Олесей только и делают, что участвуют в кастингах тех или иных проектов. У теперь уже 6-летней Эвелины море разных увлечений. С трех лет девочка занимается синхронным плаванием и спортивной гимнастикой – в ней она имеет уже третий разряд. А еще она поет и танцует.

- Стараемся развивать ребенка разносторонне, если дочь станет актрисой, она должна быть подкована со всех сторон, - рассказала ulpravda.ru мама Эвелины Олеся Барткайтис. – Через год Эвелина пойдет в школу, но бросать ни одно увлечение она не собирается. Мечтает стать балериной, актрисой, петь и танцевать в мюзиклах.

Теперь же у Эвелины появился шанс пройти обучение бесплатно в актерском агентстве «Талантино». Чтобы его получить, нужно стать победителем конкурса, объявленного киношколой. Позади два тура, которые девочка успешно прошла. Третий тур, до которого из ста участников в трех возрастных категориях дошли лишь девять, предполагает голосование. Его итоги вот-вот должны объявить.

 

БОЛЬШОЙ ФИНАЛ от Талантино! На кону - сертификат на ГОД БЕСПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ. Участники прошли 2 отборочных тура и теперь ваша очередь, дорогие наши подписчики, решать, кто станет победителем👀 Участница первой возрастной группы (от 3 до 6 лет) - @bartkaitis_olesy. Ставь ❤️, если голосуешь за неё и её видео-рецензию на мультфильм "Балерина". Внимание! Голосование окончено! Всем спасибо за участие!

Публикация от АКТЕРСКАЯ ШКОЛА ТАЛАНТИНО (@kinotalantino)

- То, что мы прошли в третий тур, для нас уже огромное достижение, - говорит Олеся. – О нас  многие узнали, а это такая честь. К тому же актерское агентство разместило данные Эвелины на своей странице.

Пожелаем Эвелине победы и ждем ее появления на экранах страны!

Екатерина Россошанская

Фото и видео: личный архив Олеси Барткайтис

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

2367 просмотров

Читайте также