Особенности приобретения жилья в новострое

Планируя купить квартиру, сначала необходимо определиться с тем, какое жилье предпочесть: в еще строящемся здании либо в уже эксплуатируемом строении. Каждый из этих вариантов отличается своими особенностями. Далее мы разберемся с преимуществами покупки квартиры в новом доме.

В данном случае нужно отметить такое достоинство, как невысокая стоимость. Как правило, квадратные метры в еще строящемся доме, будут на 10-20 % ниже стоимости аналогичной квартиры, но уже введенной в эксплуатацию.

Явным плюсом для многих покупателей станут современные и очень удобные планировки в новых домах, которые отвечают всем параметрам удобства. Ответственные застройщики используют в своей работе только качественные материалы и применяют инновационные технологий в строительстве. К преимуществам новой квартиры стоит отнести отсутствие проблем с электропроводкой, водопроводом и прочими коммуникациями по той причине, что все они будут новыми.

Рекомендации на предмет того, как избежать приобретения жилья у мошенников

Не нужно заключать договоры с посредниками, лучше сотрудничать непосредственно с представителями строительной компании.

Необходимо внимательно прочесть договор, предоставляемый к подписанию застройщиком, а также ознакомиться с разрешительной документацией на проведение работ по строительству.

Если предлагаемая цена жилья слишком низкая, то, таким образом, недобросовестные компании пытаются быстрее от него избавиться по ряду причин, поэтому от такой сделки лучше отказаться.

Сотрудничая с компанией «Унистрой» можно не беспокоиться обо всех этих неприятностях. Чтобы узнать больше о процессе покупки жилья в новостроях Казани стоит посетить сайт компании https://unistroyrf.ru.

Процедура покупки жилья в современных жилых комплексах, представленные компанией «Унистрой».

• Содержательная консультация со специалистом компании.

• Юридическая экспертиза выбранной квартиры.

• Подготовка всей необходимой документации для совершения сделки и ее проведение.

• Содействие при регистрации.

Воспользуйтесь интересными предложениями покупки нового жилья в комфортабельном ЖК «Южный Бульвар». Подробнее об этом на странице https://unistroyrf.ru/objects/.

 

 

На правах рекламы

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

225 просмотров

Читайте также