Очередная Диана обвинила в изнасиловании четверых парней

В Ноябрьске разгорается новый скандал, связанный с изнасилованием. Недавно четверо молодых людей получили существенные сроки за изнасилование 18-летней Дианы Л.

Суд принял сторону пострадавшей и дал Александру Верхошапову шесть лет колонии общего режима, Андрею Виколу — 5 лет общего, Виталию Коробову — 10 лет строго режима, Александру Виколу — 11 лет особо режима.

Однако в распоряжение портала Лайф.ру попали две судмедэкспертизы, выводы которых суд не принял во внимание.

«В новом деле об изнасиловании 18-летней несколькими молодыми людьми было проведено два исследования, которые так и не смогли доказать, что между потерпевшей и осуждёнными был секс. На одежде — плавках, колготках и юбке, принадлежащих Диане Л.выявлено содержание биологического продукта, который произошёл от самой Дианы Л. Аналогично на одежде молодых людей также не было обнаружено биологических продуктов, принадлежащих Диане», - сообщает Лайф.

Родственники осуждённых уверены, что девушка оговорила ребят. Сама девушка комментировать ситуацию отказалась.

Напомним, это не первое громкое дело об изнасиловании в России. Сейчас по всей стране гремит дело о насилии, совершенном в отношении несовершеннолетней Дианы Шурыгиной. Девушка обвинила 21-летнего малознакомого парня Сергея Семёнова в изнасиловании на вечеринке. Суд приговорил парня к 8 годам строго режима. Но затем сократили до 3 трёх лет общего режима.

В настоящий момент она стала звездой телевидения, занимается видеоблогингом.

Фото Лайф.ру

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

25916 просмотров

Читайте также