Студенты УлГУ показали детям спектакль

В четверг, 19 февраля, в гостях у Областной детской школы искусств побывали студенты театрального факультета  УлГУ и показали миниатюры на спортивную  тему.

Веселый спектакль имел большой успех. Студентам удалось установить контакт с детьми и они живо реагировали на происходящее на сцене, кидались импровизированными снежками, задавали вопросы, выходили играть на сцену.

После спектакля юные таланты Областной детской школы искусств наперебой задавали вопросы молодым артистам. Словом, творческая встреча была теплой и принесла много радости всем собравшимся.

- И взрослым и детям было так весело - а это главное, для чего мы все работаем, - поделилась своим впечатлением от встречи директор Областной детской школы искусств Юлия Гаврилова. - Вот они как маленькие лошадки трудятся-трудятся, таскают на себе помимо того, что обычные дети, еще и инструменты, участвуют эти крохи в серьезнейших конкурсах, играют с симфоническим оркестром на уровне взрослых - и вот, наконец, разрядка, это было просто прекрасно!

Как взрослые, так и дети в детской школе искусств надеются, что подобная встреча – далеко не последняя.

Ирина ПЕРОВА

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

898 просмотров

Читайте также