Напишите свою сказку о детстве

Театрально-драматургический проект «Сказки о детстве» Димитровградского драматического театра имени А. Н. Островского стартовал в июне 2013 года.

Его участниками уже стали около 100 авторов из разных городов России и СНГ. Первые лаборатории проекта прошли осенью в Москве – в рамках международного фестиваля спектаклей для детей «Гаврош» и фестиваля театра для детей «Большая перемена».

К участию в проекте приглашаются все желающие.  Для этого нужно написать небольшой рассказ о своём детстве. Это может быть короткая история, яркий эпизод, запомнившийся на всю жизнь. Из присланных рассказов в апреле 2014 года будет составлена актуальная пьеса для детей. Всю информацию о проекте, а также тексты участников можно посмотреть здесь: http://premiera-pro.ru/index.php/skazki-o-detstve.html.

Рассказы можно оставлять в специальной теме в официальной группе театра ВКонтакте http://vk.com/topic-38661280_29372505 или присылать на электронный адрес театра dimdrama2013@yandex.ru с пометкой «Сказки о детстве».

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

864 просмотра

Читайте также