Ульяновцев зовут на «Бьюти-Масленицу»

К концу февраля зима кажется особенно томительной и долгой. Желание скинуть тяжелые одежды, греться на солнышке, улыбаться и обновляться  достигает пиковой точки. Не случайно в народе так любим праздник Масленицы, когда можно с нескрываемым чувством радости от наступающей весны веселиться и ликовать на массовых гуляниях.

В Ульяновске запланировано множество праздничных мероприятий и на уличных площадках, и в  ресторанах, и в учреждениях культуры.  Масленица в 2017 году приходится на 25 февраля. Это один из четырех выходных дней, дарованных россиянам производственным календарем. Поэтому провести такие продолжительные входные нужно с максимальной пользой для души и тела. Если говорить о теле, то, пожалуй, самая полезная Масленица будет проходить 25 февраля  в ТРЦ АКВАМОЛЛ. «Бьюти-Масленица» – именно так назвали праздник красоты и здоровья организаторы.

Впервые на сцене самого большого в регионе торгового центра пройдет реалити-преображение, где трех участниц будут «апгрейдить» городские салоны красоты: «Бьюти Холл», студия «Императрицы», бьюти-бар «Апрельская» и стилист Наталья Рыжикова. Девушкам сделают макияж,  прическу, предложат подходящую по стилю одежду и обувь. Кстати, заявки продолжают принимать на электронную почту Аквамолла trc.aquamall@gmail.com

Ещё одной невероятной частью шоу станет часовой марафон REAL RIDER на тренажерах нового поколения. Трём добровольцам будет предложено целый час крутить педали под присмотром тренера и врача. Призом станут сброшенные 1000 калорий, знакомство с новым спортивным направлением и клубные карты в фитнес-клуб «Венец». Всем желающим участвовать в этой части праздника лучше прийти в спортивной форме с кроссовками

Сеть популярных фитнес клубов «Комбинат здоровья» познакомит гостей праздника с фитнес-направлением TAE-BO, завоевавшим любовь фитоняшек всего мира, и разыграет абонементы  в фитнес-клуб.

На празднике пройдет церемония награждения участников инстаграм-конкурса, который сейчас проходит в сети. Чтобы стать участником конкурса, нужно выложить в свой открытый аккаунт селфи с хештэгом #smile073 и набрать максимум лайков. Стоматологическая клиника «Премьер-Дент» подарит победителю ирригатор – уникальное устройство для гигиены полости рта в домашних условиях.

Все гости праздника смогут участвовать в дегустации фитнес-блинчиков от ресторана Гуд Ланч, которые, являясь главным символом Масленицы, никак не отразятся на фигуре гостей. А природная минеральная вода «Ульянка» утолит жажду от жаркого праздника.

Аппарат доклинического диагностики тела от клиники «Аллегрис»  БЕСПЛАТНО даст каждому желающему представление о том, где и  как подкорректировать фигуру и нужно ли это делать вообще.

Студенты-медиаволонтеры УлГПУ, проведут опрос среди гостей праздника касательно  их отношения к ЗОЖ, чтобы впоследствии обобщить собранный материал и показать ульяновцам интересные факты об образе жизни соотечественников.

Оригинальный декор праздника, который будет исполнен мастерами компании «Sweet Life»станет отличной возможностью сделать красивые фотографии на фоне Матрешек, цветов и бело-синего в стиле «гжель» оформления. А генеральный партнер мероприятия – компания «Новый стандарт» - установит в качестве стильной зоны для фотографирования настоящую ванну.

Организаторы мероприятия – портал ulpravda.ru, журнал «Дорогое удовольствие» и сеть салонов роскошных интерьеров «Новый стандарт»  уверены, что, благодаря фольклорным мотивам, изобилию красоты, розыгрышу призов и уникальным конкурсам, Бьюти-Масленица станет самым ярким событием уходящей зимы 2017 года. Все гости приглашаются в ТРЦ АКВАМОЛЛ 25 февраля, в 13:00 на главную сцену.

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

596 просмотров

Читайте также