УАЗ показал Патриот (видео)


Ульяновский автозавод начал выпуск обновленного УАЗ «Patriot».

Комфортный и безопасный. Такие эпитеты приходят на ум, когда речь идет о внедорожнике УАЗ «Патриот». Серийное производство нового автомобиля началось на Ульяновском автозаводе в августе 2005. С тех пор было реализовано немало проектов, направленных на модернизацию уже существующих моделей. В конце 2016 УАЗ выпустил обновленный Патриот. К прежним опциям добавились такие как климат- и круиз-контроль, навигационная и мультимедийная системы с сенсорным экраном, камера заднего вида, передние и задние датчики парковки и мультифункциональный руль. Серьезная модернизация коснулась топливной системы. Теперь на обновленном внедорожнике устанавливается единый топливный бак.

Усовершенствование модельного ряда не единственное, чем может похвастаться завод. За последний год на промышленной площадке была проведена большая ремонтная кампания.

Константин САЗОНОВ – РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ИНФОРМАЦИИ И ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ ООО «УАЗ»

«Буквально в январе завершилась ремонтная кампания, в ходе которой были усовершенствованы линия тестов, прессовое и сварочное производства. Также на 2017 год запланирована обширная инвестиционная программа. Будут реализованы проекты, которые непосредственно влияют на улучшение качества автомобилей».

Ульяновский автозавод посетил глава региона Сергей Морозов, где ознакомился с производством обновленного УАЗ «Патриот». По итогам встречи с руководством предприятия было решено расширить действие программы «УАЗ в каждый сельский дом».

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

614 просмотров

Читайте также