Ярмарка привезет в Ульяновск всю Россию

Только с 16 по 20 февраля в Ульяновске будет работать Всероссийская ярмарка. Мобильный павильон развернется у гипермаркета «Мегастрой» на Московском шоссе, 90а. Масштабный ассортимент товаров представят более 70 предприятий из 30регионов России. Организаторы обещают, что посетители смогут открыть для себя новые вкусы, обновить гардероб, выбрать интересные подарки для друзей и близких.

Участие в ярмарке для местных производителей и предпринимателей – отличная возможность совершить хорошие продажи, познакомить посетителей c новинками, провести дегустации и презентации, оценить уровень спроса на производимую и реализуемую продукцию.

В торговых рядах можно будет приобрести рыбу благородных сортов с Камчатки и Сахалина, соусы ткемали с юга России, израильские лепешки и продукты здорового питания, абхазские и узбекские специи, рахат-лукум из Турции, вятские игрушки-забавы, кашемировые монгольские изделия, авторская валяная обувь из Чувашии, посуда из голубой керамики от узбекских мастеров, льняной текстиль из Костромы, оренбургские пуховые изделия и многое другое.

Всероссийская ярмарка в Ульяновске обещает стать ярким городским событием. Планируется, что за пять дней ее посетят более 40 000 человек.

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

886 просмотров

Читайте также