Хоккейная «Волга» прибыла в Первоуральск

14 февраля из Самары ульяновская «Волга», выступающая в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, вылетела и благополучно приземлилась в Первоуральск на очередной матч второй этапа чемпионата.

Соперником «волжан» станет один из самых неудобных соперников – «Уральский трубник». За всю историю чемпионатов России «Волга» 17 раз играла в Первоуральске и победила лишь однажды. Случилось это 25 ноября 2013 года в том самом «шведском сезоне», когда за нашу играли сразу три шведских легионера. «Волга» тогда победила со счетом 4:3. По два мяча в ворота первоуральцев забили Калле Спьют и Евгений Мастрюков. К слову, завтра на игру с «Уральским трубником» не выйдет ни одного хоккеиста из того победного состава «Волги».

В Первоуральск «Волга» прибыла в следующем составе. Вратари – Антон Ахмеров, Дмитрий Атаманюк; полевые игроки – Илари Мойсала, Максим Рязанов, Константин Волочугин, Дмитрий Иванов, Александр Слугин, Петр Захаров, Алексей Бушуев, Денис Артюшин, Игорь Ларионов, Никита Симиргин, Максим Пахомов, Владислав Кузнецов, Александр Степанов и Петр Цыганенко.

Матч начнется в 18.00 по ульяновскому времени. На сегодняшний день после четырех проведенных матчей на втором этапе чемпионата в активе «Уральского трубника» девять набранных очков, у «Волги» - четыре. Напомним, что 12 февраля команды встречались в Ульяновске, тогда победа осталась за ульяновской командой – 5:3.

Максим СКВОРЦОВ

Фото Павла ШАЛАГИНА

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

724 просмотра

Читайте также