Авербух готовит новое шоу в Ульяновске

Завтра, 11 февраля, на стадионе «Труд» лед будет жарким. Ледовые гонки мотогонщиков и багги предваряет массовое катание ульяновцев с розыгрышем ценных призов. А серебряный призер олимпийских игр-2012 Илья Авербух откроет продажу билетов на Церемонию открытия I Фестиваля национальных видов спорта.

Многие из нас помнят, каким красочным и масштабным  получилась церемония Открытия 36-ого Чемпионата мира по хоккею с мячом в Ульяновске. Два представления в Ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена» 31 января 2016 года собрали полные трибуны. Столь успешное и фееричное шоу приглянулось не только жителям и гостям региона, но и руководству области. Продюсером той церемонии выступил серебряный призер олимпийских игр-2012 Илья Авербух. Вот и на этот раз ему доверили подготовку церемония открытия I Фестиваля национальных видов спорта, который пройдет в Ульяновске в августе этого года. Илья Авербух прибудет в Ульяновск завтра, чтобы лично на льду стадиона «Труд» дать старт продаж билетов на церемонию открытия.

- Кроме того, Илья Авербух вместе с министром физической культуры и спорта региона Сергеем Кузьминым вручит первые билеты воспитанникам двух детских домов, особо отличившихся в спорте в прошлом году, - рассказала Ulpravda.ru  пресс-секретарь дирекции спортивно-массовых мероприятий Анастасия Головастикова. – Затем Авербух вместе с руководством области проследует на вип-трибуну, где пройдет открытая презентация концепции фестиваля и будет озвучен звездный состав церемонии.

Затем планируется, что Авербух осмотрит ледовый дворец «Волга-Спорт-Арена», где определит технические характеристики для будущего шоу.

Программа Дня зимних видов спорта:

16.00 - Зимний фитнес-марафон, розыгрыш абонементов в зал и более 50 различных подарков! Каждому участнику Дня зимних видов спорта - билет в кино! На льду пройдет бесплатное массовое катание и не только.

17.00 - торжественная церемония старта продаж билетов на Церемонию открытия I Фестиваля национальных видов спорта с участием Ильи Авербуха. Розыгрыш сертификата на приобретение туристической путевки. Заезды мотогонщиков и гонки багги на льду.

Вход на мероприятие свободный.

Ирина Перова

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

1268 просмотров

Читайте также