Диана Шурыгина из-за травли в колледже пропускает занятия

Родители местной «знаменитости» разрешили дочери не ходить в школу из-за опасений, что на неё могут напасть сторонники её обидчика.

Как сообщает life.ru, студентку, посадившую малознакомого парня на восемь лет за секс на вечеринке, родители освободили от занятий в колледже. Девушка не посещает лекции из соображений безопасности, а также из-за травли, которую устроили пользователи социальных сетей.

«Мы продумываем, как обезопасить дочь, мы будем принимать меры. Первоначально и однозначно — чтобы она не находилась в колледже. Я стараюсь сделать всё, чтобы она всегда находилась рядом со мной. Дальше будем думать и решать», — сообщила мама студентки Наталья Самсонова.

Напомним, 21-летний Сергей Семёнов вступил в интимную близость с несовершеннолетней Дианой на одной из молодежных вечеринок. Однако, как потом призналась девушка, новоиспеченный знакомый ее жестоко изнасиловал. Столь громкое обвинение привело молодого человека на скамью подсудимых. В декабре ему огласили приговор – 8 лет в колонии общего режима. Однако, на защиту Сергея встали его друзья и родные. Сначала создали петицию в его поддержку, а затем и отправились в Москву на ток-шоу «Пусть говорят».

После того, как передача была записана, состоялось еще одно судебное заседание. 25 января объявили, что Сергею Семенову смягчили приговор. Вместо 8 лет он проведет в тюрьме лишь три года. Такая новость вылилась в два поста в социальных сетях. Один – радостный – от друзей и близких Сергея, а другой – горестный – от мамы пострадавшей Дианы.

После выхода в свет передачи «Пусть говорят» Диана Шурыгина стала так называемым «мемом» в социальных сетях. По всему Интернету разлетаются оскорбительные «демотиваторы».

Источник: life.ru

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

18369 просмотров

Читайте также