Ульяновцы участвуют в Международной выставке аграриев в Москве на ВДНХ

В Москве 31 января открывается одна из важнейших для аграриев  XXII Международная специализированная торгово-промышленная выставка "MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария». 

В ней участвуют  ульяновцы.  Эксперты  группы компаний «Диамикс» уже в столице. Им надо заранее определить, как будет проходить выставка, заранее договориться  о встречах. «Диамикс»  выпускает уникальную продукцию для аграриев. Она имеет конкурентное преимущество, так как действует на базе крупнейшего промышленно разрабатываемого в России Инзенского месторождения диатомитов,   отметили в Правительстве Ульяновской области. Второй такой просто нет. Поэтому индустриальный парк «Диамикс» включен в   «Стратегию социально-экономического развития Ульяновской области до 2030 года».

Выставка проводится при поддержке Комитета Государственной Думы РФ по аграрным вопросам, Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Минсельхоза РФ.

«Мы не впервые представляем ульяновскую продукцию, будут переговоры о перспективах совместной работы, ожидаются встречи с постоянными партнерами, контакты с теми, кто нуждается в нашей продукции», - рассказала менеджер компании Ольга  Баландина. Она работает в компании уже семь лет, готовит представительскую продукцию.  Ее буклеты и каталоги коротко, понятно рассказывают о возможностях делового партнерства.

Расчеты убеждают – ульяновская продукция приносит весомые  увеличения продукции, она конкурентоспособна, использовать ее супервыгодно.   

У «Диамикса» в стране репутация коллектива, ориентированного на использование только самых эффективных  достижений науки, связь с самыми лучшими   исследовательскими центрами России. Есть связи с практиками не только в стране, но и за рубежом. 

«Когда есть неоспоримые преимущества, это лучше всего убеждает в качестве продукции, привлекает потребителей. Ульяновское – значит лучшее», - отметил руководитель фирмы Евгений Никифоров.

В дирекции выставки сообщили, что  "MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария" проводится в Москве с мая с 1996 года. Специалисты считают ее одной из крупнейших в мире традиционных ежегодных проектов по теме АПК.

В оргкомитете выставки - Российский Зерновой Союз, Союз Комбикормщиков, РОСРЫБХОЗ, 

Союз предприятий зообизнеса, Росптицесоюз, Союзроссахар. 

Обязательно присылают экспертов Европейская Федерация Производителей Комбикормов (FEFAC), Российская Ветеринарная Ассоциация и другие. 

У аграриев-практиков  каждая из перечисленных организаций имеет свою репутацию, которая завоевывается большим трудом и поддерживается активной работой.  

Выставка проходит в ВВЦ с 31 января по 2 февраля. Ее организатор - «Экспохлеб».

 

Петр Дуюн

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

461 просмотр

Читайте также