Молодежь споет о патриотизме

 В Ульяновске стартует фестиваль патриотической песни «Виват, Россия!».  Остался всего день для подачи для заявки на участие в нем.

Районные туры начнутся уже 26 января. В этот день в два часа дня на базе парка имени Матросова (г. Ульяновск, ул. Л. Толстого) патриотические песни споют школьники 14 – 17 лет. Здесь же, но 31 января в 15.00 померятся силами студенты средних специальных организаций  16 - 25 лет). К ним присоединятся ребята до 30 лет, работающие на предприятиях и учреждениях Ленинского района Ульяновска.

При этом песни должны быть патриотического содержания по номинациям: «Песня о войне», «Песня о Родине» и «Песня о городе Ульяновске». Победителей и призёров в каждой группе наградят призами и грамотами администрации Ленинского района Ульяновска.

Подобный конкурс проходит в рамках месячника героико-патриотической и спортивно-массовой работы с молодёжью «Отчизны верные сыны».

Заявки на участие в нем можно принести до 24 января в отдел общественных коммуникаций и социальных инициатив районной администрации (ул. Спасская, 6, каб.42).

Подробнее по телефонам: 27-45-85 и 27-33-67 (отдел общественных коммуникаций и социальных инициатив администрации Ленинского района Ульяновска).

Ирина Перова

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

482 просмотра

Читайте также