В Ульяновске разыскивают водителя «Мерседеса», устроившего массовое ДТП на Рябикова

Три покореженные легковушки и два сбитых пешехода на счету у лихача на «Мерседесе», который после учиненного ДТП ночью 1 января в Засвияжье Ульяновска скрылся с места происшествия.

Крутые зарубежные экшены наподобие «Такси» и «Успеть за 60 секунд» стали реальностью и где – на городских улицах Ульяновска. За считанные минуты водитель «Мерседеса» устроил настоящую автобойню, да такую, что ее жертвами стали двое ульяновцев.

1 января в 22.55 на улице Рябикова в Засвияжье Ульяновска водитель «Мерседеса» сначала жестоко протаранил стоявшую на обочине «пятнадцатую», затем ударился в «Деу Нексия», а потом задел еще одну машину – «Шкоду Октавия». Причем для водителя и пассажира «Шкоды» этот инцидент едва не стоил жизни. Мужчины вышли, как обычно это бывает, из автомобиля, чтобы оценить степень повреждения родного авто, однако вместо извинений они услышали рев  надвигавшегося на них автомобиля. В мгновение они оба оказались под колесами «Мерседеса» - того самого, который несколько минут назад протаранил их «Шкоду».

По информации ГИБДД Ульяновской области, оба пострадавших оказались на больничной койке.

Однако «шумахер» на «Мерседесе» успел скрыться с места происшествия. Сейчас правоохранители ведут оперативно-розыскные мероприятия.

Начало событий  смотрите тут.

Ирина Перова

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

5039 просмотров

Читайте также