Споют и станцуют на равных

5 декабря в областном центре состоится V Городской парамузыкальный фестиваль «Радуга талантов», посвященный Международному дню инвалидов.

Фестиваль соберет учеников детских школ искусств Ульяновска, коррекционных школ, коллективы ДК «Киндяковка» и всех желающих от 6 до 30 лет в ДК «Киндяковка» в 15.00.

Участники выступят в нескольких номинациях: вокальное исполнительство, инструментальное исполнительство, хореографическое искусство, декоративно – прикладное творчество, художественное слово (проза, поэзия, литературно-музыкальная композиция).

- Название фестиваля выбрано с желанием создать яркий образ, символизирующий большую дружную семью. Семь цветов радуги - это совместное творчество, дружба, единство детей и взрослых с разными увлечениями и талантами, физическими возможностями и интересами, - уверены организаторы фестиваля - детские школы искусств №12 и №13, управление культуры и организации досуга населения и управление по реализации социально значимых программ и проектов администрации Ульяновска.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

529 просмотров

Читайте также