«Волга-Черемшан» отобрала очки у «Зоркого»

Ульяновская команда «Волга-Черемшан», выступающая в Высшей лиге по хоккею с мячом, в своем стартовом поединке сыграла вничью с красногорским «Зорким» (3:3).

Несмотря на наличие у гостей целой группы опытных игроков, молодежь «Волги» не стушевалась и даже выиграла первый тайм (2:1). Оба мяча в ворота подмосковной команды провел 18-летний нападающий Артем Гареев. В начале второго тайма Артем Бутенко после розыгрыша углового увеличил преимущество е до двух мячей. Но удержать победу подопечным Сергея Горчакова все же не удалось. Александр Патяшин и Дмитрий Оськин утановили окончательный счет на табло 0 3:3.

- «Зоркий» подтвердил свой статус, он владел инициативой почти на протяжении всего матча, - отметил Сергей Горчаков. - Мы много ошибались, поскольку соперник нас постоянно напрягал. Зато очень даже неплохо сыграли на контратаках. Жалко, преимущество в счете не удержали.

Свой следующий матч против «Зоркого» дублеры «Волги» проведут 27 ноября в «Волга-Спорт-Арене». Начало в 9.45.