Театр юного зрителя «Nebolshoy» отмечает 15 лет работы веселым водевилем

В Ульяновске состоится торжественный вечер, посвящённый 15-летию Театра юного зрителя. Коллектив «Nebolshoy Театр» - молод, талантлив, полон энергии. Он  и докажет это еще раз на празднике новым ярким спектаклем. Праздник состоится 13 ноября в 18.00 по адресу: ул. Пушкинская, 1/11. 

В этот день зрителям будет представлен спектакль «Русский водевиль, или любите ли вы театр». 

В основе сюжета – произведения  современников Николая Карамзина – «Дочь русского актёра» Петра Григорьева и «Беда от нежного сердца» Владимира Соллогуба. 

На сцене будет царить водевиль - жанр со стремительно развивающейся интригой, наивной и вселяющей надежду душевной мелодией, с его очарованием, лёгкостью, фантазией и искрометностью. Это не частый жанр на сцене. 

Также откроется выставка «NEBOLSHOY – 15». В фойе будут работать и интерактивные площадки, и запланирована церемония награждения.

Известно, что Ульяновский театр юного зрителя является одним из самых молодых государственных коллективов сценической России.

За годы работы он заслуженно стал любим не только у себя дома - в нашем регионе, но и далеко за его пределами. 

Для гостей приготовлено много сюрпризов, в их числе розыгрыш подарков «15 счастливчиков», фотосессии. Готовится обширная  творческая зона «Открытка от зрителей»,- рассказали в Министерстве искусства и культурной политики Ульяновской области.

 

Петр Дуюн

 Фото предоставлено Пресс-службой Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

546 просмотров

Читайте также