В Ульяновске пройдет «Чемпионат по метанию обуви»

1 октября в ТРЦ АКВАМОЛЛ и ТЦ ПУШКАРЕВСКОЕ КОЛЬЦО пройдет Фестиваль модной обуви. Самые меткие и быстрые участники смогут проверить свои силы в «Чемпионате по метанию обуви».

Жюри Чемпионата и посетители ТРЦ АКВАМОЛЛ определят самых метких и быстрых участников. Соревнования будут проходить каждый час (в 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00 и 17:00) на главной сцене атриума Водопад.

В рамках каждого этапа «Чемпионата по метанию обуви» пройдут 3 конкурса, которые определят победителей. В каждом этапе стартуют шесть участников, которых ждут соревнования по «Тапкоулингу» - выбиванию страйков тапками, «Метанию обуви» в цель, а также «Неудобный забег». Чемпионом станет тот участник, который быстрее всех пробежит дистанцию в самой неудобной обуви. Именно он получит главный приз – сертификат на 2 500 рублей на приобретение обуви в ТРЦ АКВАМОЛЛ! Всего таких победителей будет шесть.

Записаться в качестве участника на Чемпионат можно в группе ВКонтакте ТРЦ АКВАМОЛЛ, а так же непосредственно перед стартом каждого этапа Чемпионата в день мероприятия на площадке торгово-развлекательного центра (при условии наличия свободных мест).

 

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

665 просмотров

Читайте также