Можно посмотреть кино, не выходя из автомобиля, на «Кинопарковке»

1 октября жителей и гостей города Ульяновска приглашают посмотреть фильм на большом экране, который, как сообщает администрация города, будет установлен на парковке между зданиями городской администрации и региональной налоговый службы.

В субботу все желающие смогут увидеть фильм «Одноклассники.ru Накликай удачу». Въезд на парковку бесплатный. Начало киносеанса в 19:30.

Данный проект реализуется «Дирекцией парков Ульяновска» при поддержке управления культуры и организации досуга населения администрации города.

По словам руководителя «Дирекции парков Ульяновска» Александры Коруновой, «Кинопарковка» – это проект, представляющий абсолютно новый и оригинальный способ проведения досуга в нашем городе. «Уверена, что многим автолюбителям такой формат придется по вкусу, и он найдет отклик среди горожан», – отметила Александра Корунова. 

Планируется, что данное мероприятие будет проводиться каждую первую субботу месяца. 5 ноября в 19:00 запланирована «Кинопарковка» с показом фильма «Бармен». 3 декабря в 18:00 все желающие смогут увидеть кинокартину «SOS, Дед Мороз или Всё сбудется!». 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

687 просмотров

Читайте также