Саратовский военный пенсионер изнасиловал студентку из Ульяновска

Как сообщают СМИ, вчера в Саратове в полицию Октябрьского района поступило заявление от 18-летней жительницы Ульяновска об изнасиловании.

Следственныq отдел СУ СКР по Октябрьскому району Саратова принял решение о возбуждении уголовного дела по факту преступления (часть 1 статьи 131 УК РФ).

Напомним, вчера стало известно, что в центре Саратова мужчина изнасиловал молодую девушку в своей машине«Тойота Лэнд Крузер».

Как рассказала потерпевшая на своей страничке  в социальных сетях, она шла в районе пересечения улиц Максима Горького и Бахметьевская,  когда мужчина спросил у нее дорогу куда-то. По словам девушки, он якобы прикинулся глуховатым, поэтому ей пришлось присесть в машину ногами к выходу. В этот момент злоумышленник набросился на нее, запер двери, а потом изнасиловал.

Саратовский портал «Четвертая Власть» сообщает, что СУ СКР уже известен насильник. Им оказался 56-летний военный пенсионер. Однако он заявляет, что изнасилования не было и все произошло по обоюдному согласию.

Предварительная экспертиза показала, что  студентка была девственницей на тот момент.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства происшествия. Если вина мужчины будет доказана, то ему может грозить наказание вплоть до лишения свободы от 3 до 6 лет.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

13957 просмотров

Читайте также