Николай Валуев стал новым ведущим программы «Спокойной ночи, малыши!»

Самый знаменитый боксер страны, известный депутат Государственной думы Николай Валуев стал новым ведущим «Спокойной ночи, малыши!» Об этом он сообщает на своей персональной страничке в социальных сетях.

У него двое детей, он кандидат психологических наук, глубоко и профессионально занимается проблемами воспитания молодежи.

А сегодня всех родителей беспокоит, что их дети смотрят в интернете и по телевидению. Однако передача «Спокойной ночи, малыши!» вне критики, она недавно отметила полувековой юбилей, и рядом с ней нет ничего подобного ни по срокам выхода в эфир, ни по качеству - ни в одной стране мира.

Валуев рассказал, что сможет научить ребят, как забить гвоздь, отжаться. «Я даже могу рассказать, как белье стирать. В машинке или без», — заметил новый ведущий программы.

А еще, Валуев уверен, что в новом амплуа ему будет намного легче донести до детей ценность здорового образа жизни и занятий спортом.

Известно, что передача делается не только в студии. Двадцать лет назад, в 1986 году программа первый раз вышла за пределы павильонов на улицы, в парки.

Так вот, ульяновские поклонники надеются, что в связи с государственным значением развития отечественного туризма, герои передачи скоро отправятся в дорогу, начнут посещать регионы. И очень надеются, что Ульяновск станет одним из городов, куда приедет новый ведущий.

Вчера, 25 августа в ТАСС прошла пресс-конференция и презентация нового формата легендарной детской передачи "Спокойной ночи, малыши!".

Среди участников были продюсер Александр Митрошенков, актриса Анна Михалкова, ведущие "Спокойной ночи, малыши!" Николай Валуев и Оксана Федорова.

Напомним, передача претендует на место в Книге рекордов Гиннесса как самая старая детская программа в мире. Эта самая первая на отечественном телевидении детская программа является абсолютным рекордсменом по продолжительности существования и популярности у телезрителей, сообщает ТАСС.

В 1997, 2002 и 2003 годах передача "Спокойной ночи, малыши!" получала премии ТЭФИ как лучшая среди детских программ.

 

Петр Дуюн

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

1334 просмотра

Читайте также