«Путеводитель» по бюджету 2014 года создан в Ульяновской области

Отныне с главным финансовым документом Ульяновской области может ознакомиться каждый, региональное Министерство финансов разработало брошюру в очень доступной форме.

«Путеводитель» содержит информацию об Ульяновской области, основных направлениях бюджетной политики, характеристику доходной и расходной части казны, отражена информация о приоритетных направлениях софинансирования расходов муниципалитетов

 «Что особенно важно, в этой брошюре содержатся сведения не только обо всех разделах бюджета региона на 2014 год, но и количественных и качественных показателях, которые будут достигнуты по итогам его исполнения», - пояснила исполняющий обязанности министра финансов Екатерина Буцкая.

Брошюра будет направлена во все университетские, школьные, районные библиотеки. Также с текстом путеводителя можно ознакомиться на официальных сайтах Правительства (в разделе «Бюджет» http://ulgov.ru/docs/budget2014guide.pdf) и Министерства финансов региона (в разделе «Открытый бюджет» http://ufo.ulntc.ru/index.php?mgf=budget/open_budget).

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

1221 просмотр

Читайте также