В Ульяновской области отпраздновали день образования «10-ки»

В минувшие выходные на базе отдыха «Нагорное» прошло спортивно-массовое мероприятие, посвященное 34-й годовщине образования исправительной колонии № 10.

Участниками спортивного праздника стали сотрудники этого исправительного учреждения.

После торжественной части, в ходе которой начальник ИК-10 Олег Будылин поздравил личный состав с праздником и отметил сотрудников, отличившихся в службе, состоялся небольшой праздничный концерт, подготовленный офицерами учреждения. Вокально-инструментальный коллектив в составе начальника психологической лаборатории и начальника медико-санитарной части выступил перед коллективом учреждения с песнями из репертуара «Машина времени», «ЛЮБЭ», Дениса Майданова, Владимира Высоцкого.

Затем состоялись турниры по волейболу, настольному теннису и мини-футболу. В итоге победу в общем зачете по результатам трех соревновательных дисциплин заняла команда отдела по воспитательной работе с осужденными.

Набраться сил после активно проведенного времени помог обед, приготовленный на костре. По итогам спортивных состязаний, лучшие спортсмены были награждены грамотами и призами. Начальник учреждения Олег Будылин пожелал сотрудникам и членам их семей регулярно проводить активный отдых на природе, поддерживать здоровый образ жизни и укреплять свое здоровье.

 

Андрей КОРЧАГИН

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

654 просмотра

Читайте также